Uso de cookies Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra política de cookies OK
Mi cuenta

Hubs/Switchs

Hubs/Switchs
Búsqueda avanzada
Categoría: Fabricante:
Texto:
Mostrar: Lista / Cuadrícula
Mostrar:
Ordenar por:
 
10 P Gigabit PoE Smart Switch incl 2p SF
D-Link Web Smart DGS-1210-10P - Switch - Gestionable - 8 puertos 10/100/1000 (PoE+) + 2 puertos SFP ..
197.06€
Sin IVA: 162.86€
10-Prt Gigabit Smart Switch w 2 SFP prts
D-Link Smart+ DGS-1210-10 - Switch - Gestionable - 8 puertos 10/100/1000 + 2 puertos SFP - sobremesa..
148.53€
Sin IVA: 122.75€
1000BASE-T SFP/GENet RJ45 H-Swap
Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - hasta 100 m ..
322.62€
Sin IVA: 266.63€
1000BASE-T/SFP Nebs 3 Esd
Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - hasta 100 m ..
370.09€
Sin IVA: 305.86€
1000M RJ45 to 1000M SFP slot
TP-LINK MC220L - Conversor de soportes de fibra - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000B..
26.74€
Sin IVA: 22.10€
10G Base-LR SFP Module
Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - modo simple LC/PC - hasta 10..
2,085.22€
Sin IVA: 1,723.32€
10GBASE-SR SFP Module
Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - modo múltiple LC/PC - hasta ..
558.95€
Sin IVA: 461.94€
10GBASE-SR SFP+Transceiver
D-Link DEM-431XT - Transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - hasta 300 m - para DGS-1510..
358.87€
Sin IVA: 296.59€
10Gbit Enet SFP+Module 850nm SMF LC
Extreme Networks - Módulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC de modos múlti..
1,027.44€
Sin IVA: 849.12€
12 Port switch incl 8x10G ports & 4xSFP
D-Link Web Smart DXS-1210-12TC - Switch - Gestionable - 8 puertos 10GBase-T + 2 puertos 10 Gigabit S..
1,469.85€
Sin IVA: 1,214.75€
16 Gigabit Switch 19-inch rack-mount
TP-LINK TL-SG1016 - Conmutador - 16 x 10/100/1000 - montaje en rack..
80.34€
Sin IVA: 66.39€
16 p 10/100M Switch 13 inch rack-mount
TP-LINK TL-SF1016DS - Conmutador - 16 x 10/100 - sobremesa, montaje en rack..
40.92€
Sin IVA: 33.82€
Los Más Vendidos
10.2 Netbook Bag Beige
9.38€
Basado en 0 opiniones.
650W Power Supply
33.73€
Basado en 0 opiniones.
L-Link LL-PS-500 unidad de funte de alimentación
12.92€
Basado en 0 opiniones.
HTB SISTEMAS SL © 2017